
Пистолет продувочный короткий с дополнительным наконечником 80 мм INTERTOOL PT-0803
- Нет в наличии
- Код: PT-0803
129 ₴
- +380 (99) 932-39-80Ліліана


Назначение
Универсальный продувочный пистолет используется как на предприятиях и заводах для удаления пыли и отходов производства с рабочих мест, так и для бытового применения: для продувки труб, очистки автомобиля, компьютера и пр.

Возможности
Особенностью данной модели является наличие удлиненного сопла в комплекте, что позволяет достать до узких, труднодоступных мест, куда обычной насадкой не дотянуться.
Также есть возможность использовать стандартное короткое сопло. Все насадки имеют шестигранный профиль перед резьбой для удобного монтажа и демонтажа.
Поток воздуха легко регулируется за счет рычага и клапана, которые предусмотрены в конструкции пистолета продувочного.

Удобная и прочная конструкция
Эргономичный дизайн продувочного пистолета обеспечивает комфортное удержание в руке и простую, эффективную работу. Имеет компактные размеры и легкий вес, им удобно работать.
Изготовлен пистолет из высококачественного материала, устойчив к ржавчине и долговечен. Для подключения продувочного пистолета к пневматическому шлангу предусмотрен универсальный фитинг под быстроразъемное соединение.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL PT-0803
| Рабочее давление | до 12 атм |
|---|---|
| Диаметр шланга | 6-8 мм |
| Наконечник | 8 см |
| Материал корпуса | металл |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 0,218 кг |
| Объем | 0,000676 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Внутренний диаметр шланга | 8 мм |
| Вес | 0.218 кг |
- Цена: 129 ₴




