
Прокладка биконитовая 3/4"
- Готово к отправке
- Код: 3/4 біконіт
2 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (96) 339-39-95
Ліліана
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка биконитовая 3/4" (24*15*2). Она изготавливается из биконита, который является видом резины, и обеспечивает высокий уровень герметизации при низком давлении.
В быту применяется в системах водоснабжения, а также подходит для обустройства промышленных линий пищевой промышленности и работы с большинством жидкостей и газов. Используются в любой газовой отопительной или водонагревательной аппаратуре, будь то котел или колонка для плотности соединений гидравлических комплектующих.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Polmark |
| Материал прокладки | Биконит |
| Сечение | Круглое |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Неагрессивная среда, Масло, Агрессивная среда, Вода, Газ, Пар, Воздух, Нефтепродукты, Пароводяная смесь |
| Толщина | 2 мм |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Наружный диаметр | 24 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Коричневый |
| Диаметр подключения | 3/4" |
- Цена: 2 ₴




