
Утройство зарядное для шуруповерта Li-Ion 12В INTERTOOL WT-0320
- Готово к отправке
- Код: WT-0320
529 ₴
+380 (96) 339-39-95
Ліліана
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа


Назначение
Зарядное устройство WT-0320 предназначено для быстрого заряда Li-Ion батарей шуруповерта INTERTOOL WT-0321. Заряжает аккумулятор всего за час.

Индикация зарядки
При подключении зарядного устройства к сети и после того, как будет установлена в него батарея, начнёт светиться красный индикатор, который показывает, что начался (продолжается) процесс зарядки (в это время зеленый индикатор выключен). Примерно через один час зарядки красный индикатор отключится и загорится зеленый, показывающий, что процесс зарядки окончен – аккумуляторная батарея полностью заряжена.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ WT-0320
| Гарантия | 12 мес. |
|---|---|
| Совместимость | WT-0321 |
| Ток на входе | 100-240 В, ~50/60 Гц, 1,4 А |
| Ток на выходе | 18 В, 1,5 А |
| Вес | 0,286 кг |
| Объем | 0,000967 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 12 В |
| Питание | |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.286 кг |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 529 ₴




