
Пусковая кнопка ПНВС 10У2, 380/220 6,3А синяя
- Готово к отправке
- Код: ПНВС-10
229 ₴
+380 (96) 339-39-95
Ліліана
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нажимной пускатель ПНВС используется для запуска и остановки однофазных короткозамкнутых электродвигателей, а также при подключении трехфазных двигателей к сети 220В. с использованием пускового конденсатора, при нажатии кнопки ПУСК замыкаются сразу три контакта питания и при отпускании кнопки средний контакт размыкается при этом крайние два контакта остаются замкнутые.
- Серия: ПНВС
- Количество фаз: 1
- Максимальная мощность, кВт: 0,6
- Максимальное напряжение, В: 380
- Максимальный ток, А: 6,3
- Вид тока: переменный
- Частота тока, Гц: 50
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лемира |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет кнопки | Красный |
| Количество кнопок | 2 шт |
| Цвет корпуса | Синий |
| Номинальная сила тока | 6.3 А |
| Напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 96 мм |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 68 мм |
- Цена: 229 ₴








