
Шайба увеличенная М6, оцинкованная
- Готово к отправке
- Код: 211-03
0,75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (96) 339-39-95
Ліліана
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шайба М6х18мм DIN 9021 ГОСТ 6958-78 оцинкованная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profix |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренний диаметр | 6 мм |
| Наружный диаметр | 18 мм |
| Толщина шайбы | 1.6 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 0.003 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 0,75 ₴

