
Шайба увеличенная М12, оцинкованная
- Нет в наличии
- Код: 211-06
3 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (96) 339-39-95
Ліліана
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шайба М12х36мм DIN 9021 ГОСТ 6958-78 оцинкованная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profix |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Наружный диаметр | 36 мм |
| Толщина шайбы | 2.5 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 0.02 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 ₴

