
Смеситель для кухни Champion Mars 555 CH0215
- Готово к отправке
- Код: CH0215
688 ₴
+380 (96) 339-39-95
Ліліана
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ищите недорогой, но качественный однорычажный смеситель для кухонной мойки? Champion Mars 555 станет для вас идеальным вариантом. Представленный кран изготовлен из качественной латуни. Он способен выдержать любые эксплуатационные нагрузки, температурные перепады. Верхний слой смесителя на мойку в кухню Champion Mars 555 – хром. Покрытие придает устройству характерный блеск, надежно защищает основной материал от царапин и других незначительных повреждений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Тип подводки | Гибкая |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Комплектация | |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 250 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Длина шланга | 38 см |
- Цена: 688 ₴


