
Лед лампочка свеча 6W E27 С37 6400K холодный свет, ULTRA-6 Horoz Electric
- Готово к отправке
- Код: 001-003-0006-040
49 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
Светодиодная лампа ULTRA-6 - LED лампа в форме пламени свечи с типом колбы С37. Лампа с высокой энергоэффективностью и светоотдачей. Мощность лампы - 6 Вт. Вид цоколя - стандартный - Е27.
Лампа с матовой колбой свеча подходит для интерьерных светильников, люстр, бра, торшеров, настольных ламп и других типов бытовых светильников с патроном для цоколя Е27. Очень хорошо лампа в форме свечи сочетается со светильниками классического стиля, а также с люстрами-свечами. ULTRA является идеальным решением для хрустальных люстр. Обратите внимание, что лампа мощностью 6 Вт. лучше подойдет для освещения небольших помещений или как дополнительный источник освещения или подсветка элементов интерьера.
Эта LED лампа с ровным комфортным для глаз светом, без пульсаций, что в свою очередь не приводит к усталости и не ухудшает эмоциональное состояние. Встроенные светодиоды генерируют яркое, холодное свечение с цветовой температурой 6400К.
- подключение к сети: 175-265V / 50-60Hz
- мощность: 6Вт
- цоколь: E27
- аналог лампы накаливания: 48Вт
- тип источника света: SMD LED
- температура света: 6400K
- световой поток: 480Lm
- угол рассеивания: 200°
- функция диммирования: нет
- минимальный срок эксплуатации: 25.000 часов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Свеча |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 6 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 48 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Угол свечения | 200 град. |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 480 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 99 мм |
| Диаметр | 37 мм |
- Цена: 49 ₴


