
Шлифовальная шкурка на бумажной основе К180, 115 мм INTERTOOL BT-0823
- Готово к отправке
- Код: BT-0823
8 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (96) 339-39-95
Ліліана
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наждачная бумага на бумажной основе INTERTOOL BT-0823 применяется при ручной или машинной обработке для предварительной шлифовки металла, дерева, пластмассы и пр. Будет полезна во время строительства, ремонта и в мастерских любому мастеру.
Особенности:
- Абразив - оксид алюминия
- Зернистость К180
- Длина 50 м
- Ширина 115 мм
- Упаковка: рулон
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ BT-0823
| Абразив | оксид алюминия |
|---|---|
| Зернистость | К180 |
| Длина | 50 м |
| Ширина | 115 мм |
| Вес | 1,938 кг |
| Объем | 0,003549 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип | Шлифовальная бумага |
| Тип основы | Бумага |
| Материал | Алюминия оксид |
| Зернистость | 180 |
| Общие | |
| Ширина | 115 мм |
| Единица измерения | Погонный метр |
- Цена: 8 ₴/м




