
Газовая горелка для смоления с регулятором и клапаном 700 мм, сопло Ø50мм х 100мм
- Готово к отправке
- Код: LS17-106
279 ₴
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
Кровельная газовая горелка или горелка для кровельных работ – это универсальное мобильное устройство с простой конструкцией, часто используется для наплавления гидро- и теплоизоляционных материалов при монтаже кровли.
Такая горелка пригодится в большинстве отраслей строительства и промышленности. С ее помощью просушивают поверхность, нагревают заготовки для строительных работ, обжигают строительную краску и применяют при всех работах, где требуется подогреть элементы или поверхности.
Малый вес и эргономическая ручка из термостойкого пластика, делают горелку комфортной для проведения длительных работ. Вентиль на корпусе горелки позволяет регулировать интенсивность пламени. Выдавая пламя большой мощности, горелка прекрасно работает даже при сильном ветре!
Маховик вентиля подачи газа выполнен с противоскользящим рифлением и нанесенными стрелками указывает направление вращения при открывании и закрывании, вы точно не ошибетесь во время регулировки.
В качестве газа часто используют пропан и смесь пропан-бутан, газ поступает в корпус горелки через газопроводный шланг. Для этого на торце горелки предусмотрен адаптер под шланг типа «ёлочка».
Зажигается горелка с помощью обычных спичек или зажигалки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LE JIA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.33 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр камеры сгорания | 50 мм |
| Основные | |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Состояние | Новое |
- Цена: 279 ₴








