
Переходник SDS-Plus 800 мм для коронок по бетону INTERTOOL SD-0435
- Нет в наличии
- Код: SD-0435
439 ₴
+380 (96) 339-39-95
Ліліана
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удлинитель для корончатых сверл 800 мм с хвостовиком типа SDS-PLUS
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SD-0435
| Тип крепления | SDS Plus |
|---|---|
| Длина переходника | 800 мм |
| Вес | 1,750 кг |
| Объем | 0,000823 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип | Хвостовик |
| Твердосплавная напайка | Да |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Длина | 800 мм |
| Состояние | Новое |
| Конструкция | Сборная |
- Цена: 439 ₴





