
Кисть флейцевая 50x10x44 мм INTERTOOL KT-1250
- Нет в наличии
- Код: KT-1250
18 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (96) 339-39-95
Ліліана
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа



Назначение
Кисть флейцевая предназначена для любых малярных работ внутри и снаружи помещения. Используют с масляными красками, любыми видами лаков и антисептиками. Натуральная щетина от природы имеет расщепленные кончики и прекрасно сглаживает (флейцует) поверхности.

Удобная
Плоская, широкая форма позволяет быстро окрашивать большие поверхности. Ворс кисточки надежно закреплен в металлическую оправу и не выпадает. Ручка легкая, деревянная, не выскальзывает из ладони и не перегружает руку при длительном использовании. Наличие отверстия поможет комфортно хранить ее на гвоздике или подвесить в связку к другим кисточкам.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ KT-1250
| Ширина | 10 мм |
|---|---|
| Длина | 44 мм |
| Материал | натуральный свиной ворс |
| Материал рукоятки | древесина |
| Вес | 0,038 кг |
| Объем | 0,000155 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип малярной кисти | Плоская |
| Форма малярной кисти | Прямоугольная |
| Материал ворса | Натуральная щетина |
| Материал ручки | дерево |
| Вес | 38 г |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Длина ворса | 44 мм |
- Цена: 18 ₴







