
Плитка газовая одноконфорическая с пьезоподжига под газовые баллоны бутан и пропан-бутан INTERTOOL GS-0001
- Нет в наличии
- Код: GS-0001
499 ₴
- +380 (99) 932-39-80Ліліана

Портативная газовая плитка пригодится во время походов, на рыбалке или просто для отдыха на природе. С ее помощью вы быстро закипятите воду, приготовите пищу и пр. В военное время особо выручит, когда нет газоснабжения или электричества, также может использоваться в качестве источника тепла - работает до 10 часов на среднем огне. Она полностью автономна, для работы используются обычные газовые баллоны с цанговым соединением. Благодаря наличию адаптера в комплекте может работать и от пропанового баллона на 5, 8, 12 и более литров.

Легкая конструкция
Плитка полностью изготовлена из металла, верхняя часть с антикоррозионным покрытием, поэтому горелку можно использовать в самых сложных погодных условиях. Пламя стабильное даже под дождем.
Небольшой вес горелки и компактные размеры позволяют удобно брать ее с собой в длительные пешие походы. В полевых условиях ее важность сложно переоценить, ведь вам не нужно искать сухие дрова, спички, бумагу для разведения костра, чтобы приготовить или разогреть еду.

Удобная в использовании
Наличие плавного регулятора пламени позволяет выбрать оптимальный режим работы и уменьшить расход газа. Кроме этого, для разжигания пламени вам не понадобятся спички или зажигалка, горелка снабжена пьезоподжигом.
Плитка имеет прочное основание под кастрюли, и выдерживает емкости до 10 кг.
Максимальный расход газа — 145 г/час, следовательно, цангового баллона 220 гр должно хватить на 2 часа непрерывной работы.

Продумана до мелочей
Для транспортировки предусмотрен пластиковый кейс. Горелка компактно складывается и не занимает много места.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ GS-0001
| Габаритные размеры | 342x275x113 мм |
|---|---|
| Мощность | 2000 Вт |
| Расход | 145 г/час |
| Температура пламени | 700 °С |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 1,917 кг |
| Объем | 0,010752 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Расход газового топлива | 145 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Тип баллона | Цанговый |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Вес | 1.917 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Комплектация | |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
- Цена: 499 ₴










