
Лестница 5 ступенек алюминиевых, лоток для инвентаря, стальной профиль, INTERTOOL LT-0055
- Нет в наличии
- Код: LT-0055
2 399 ₴
- +380 (99) 932-39-80Ліліана


Стремянка со стальным профилем поможет в быту и на производстве. С ее помощью вы легко достанете до самых высоких шкафов, карнизов и окон. Просто необходимая вещь в саду или во время ремонта. Такая стремянка во множество раз надежней, чем табурет.

Стальной профиль с безопасными ступенями
Стремянка изготовлена из прочного стального профиля с алюминиевыми ступенями. Рифленые ступени не позволят скользить ноге и обеспечивают безопасный подъем, а также удобное положение во время работы. Стремянка соответствует европейскому стандарту EN131 и выдерживает нагрузку до 150 кг.

Широкая верхняя ступень-платформа
Изготовлена из стального профиля, имеет габариты 250*250 мм для комфортной работы на высоте. Позволяет безопасно находится на самой верхней точке стремянки.

Лоток для инвентаря
Поручни безопасности оснащены лотком для инвентаря для размещения негабаритного инструмента. Теперь у вас все под рукой и больше не нужно просить кого-то подавать вам отвертки, плоскогубцы или дрель.

Противоскользящие опорные наконечники
Прочно сцепляются с любыми поверхностями пола и не повреждают напольные покрытия. Стремянка стоит устойчиво и вы не боитесь упасть. Надежные защищенные соединения ступеней и профиля, поручни, стяжные профили и ремни делают конструкцию лестницы устойчивой и безопасной.
Лестницы №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия в 2020 и 2021 году.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ LT-0055
| Габариты в рабочем положении | 457*893*1568 мм |
|---|---|
| Габариты в сложенном виде | 457*110*1710 мм |
| Профиль | стальной прямоугольный |
| Количество ступеней | 5 ед. |
| Высота до платформы | 1064 мм |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Вес | 4,250 кг |
| Объем | 0,075684 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ступеней | 5 шт |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Металл |
| Вес | 4.25 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип стремянки | Универсальная |
| Конструкция стремянки | Односторонняя |
| Высота до платформы (А) | 1.064 м |
| Высота стремянки (В) | 1.71 м |
| Рабочая высота (С) | 1.57 м |
| Ширина стремянки (D) | 0.457 м |
- Цена: 2 399 ₴








