
Сетка абразивная 105x280 мм, К180, 10 ед. INTERTOOL KT-6018
- Готово к отправке
- Код: KT-6018
55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (96) 339-39-95
Ліліана
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ KT-6018
| Размеры | 280x105 мм |
|---|---|
| Зернистость | К180 |
| Количество в упаковке | 10 ед. |
| Вес | 0,196 кг |
| Объем | 0,000510 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип | Шлифовальная сетка |
| Область применения | Гипс, Шпаклевка |
| Зернистость | 180 |
| Общие | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Упаковка | Пачка |
| Количество в упаковке | 10 |
- Цена: 55 ₴




