
Лента малярная автомобильная термостойкая 25мм, 20м, желтая INTERTOOL DM-0025
- Нет в наличии
- Код: DM-0025
29 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
Лента малярная автомобильная INTERTOOL DM-0025 это разновидность малярных лент, которая отличается от остальных своей устойчивостью к повышенным температурам. Малярная лента необходима для защиты поверхностей при проведении малярных и штукатурных работ.
Данная лента прекрасно справляется со своей задачей при температуре до +100°С, в то время как для обычной малярной ленты необходима температура не более +60°С.
Автомобильная малярная лента INTERTOOL DM-0025 прекрасно подходит для использования при сушке и покраске автомобильных кузовов в термокамерах, обладает отличными адгезионными свойствами и хорошо пристает к металлическим, резиновым , пластиковым, стеклянным и другим поверхностям. Также она отличается тем, что не оставляет следов клея на поверхности, даже после воздействия высоких температур.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ DM-0025
| Рабочая температура | до 100 °С |
|---|---|
| Ширина ленты | 25 мм |
| Длина ленты | 20 м |
| Вес | 0,067 кг |
| Объем | 0,000272 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип клеящей ленты | Малярная лента |
| Клейкие стороны ленты | Односторонняя |
| Ширина клеящей ленты | 25 мм |
| Длина клеящей ленты | 20 м |
| Вес | 67 г |
| Производитель | Intertool |
| Состояние | Новое |
- Цена: 29 ₴

