
Скотч алюминиевый термостойкий 50 мм*50 м INTERTOOL KT-0993
- Нет в наличии
- Код: KT-0993
169 ₴
- +380 (99) 932-39-80Ліліана


Состав
Скотч состоит из ленты чистого алюминия, толщиной 30 мкм с клейким слоем из синтетического каучука и бумажной подложкой.

Термостойкость
Благодаря ленте из алюминия, толщиной 30 мкм обеспечивается высокая термостойкость, устойчивость к влаге, ультрафиолету и перепадам температуры. С помощью такого скотча вы сможете провести изоляцию стыков, швов и соединений в системах охлаждения, кондиционирования, отопления и вентиляции. Также провести ремонт и монтаж холодильного и нагревательного оборудования, фольгированных систем теплоизоляции и пр.

Надежное сцепление
Клейкий слой из синтетического каучука гарантирует прочное сцепление с различными поверхностями, обеспечивая долговечность и надежность использования. Для максимально эффективного скрепления необходимо использовать скотч на чистой обезжиренной поверхности.

Простое применение
За счет защитной бумажной подложки, скотч легко и удобно наносить на поверхности, обеспечивается точное и равномерное нанесение. Скотч стандартной шириной 50 мм, для удобства и больших объемов работ может использоваться с диспенсером HT-6044. Длина 50 м для выполнения любых поставленных задач.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ KT-0993
| Тип | алюминиевый, термостойкий |
|---|---|
| Длина | 50 м |
| Ширина | 50 мм |
| Рабочая температура | до 120 °С |
| Вес | 0,474 кг |
| Объем | 0,000978 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 50 м |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
- Цена: 169 ₴








