
Скотч алюминиевый термостойкий 50 мм*25 м INTERTOOL KT-0992
- Нет в наличии
- Код: KT-0992
89 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- +380 (99) 932-39-80Ліліана


Состав
Скотч состоит из ленты чистого алюминия, толщиной 30 мкм с клейким слоем из синтетического каучука и бумажной подложкой.

Термостойкость
Благодаря ленте из алюминия, толщиной 30 мкм обеспечивается высокая термостойкость, устойчивость к влаге, ультрафиолету и перепадам температуры. С помощью такого скотча вы сможете провести изоляцию стыков, швов и соединений в системах охлаждения, кондиционирования, отопления и вентиляции. Также провести ремонт и монтаж холодильного и нагревательного оборудования, фольгированных систем теплоизоляции и пр.

Надежное сцепление
Клейкий слой из синтетического каучука гарантирует прочное сцепление с различными поверхностями, обеспечивая долговечность и надежность использования. Для максимально эффективного скрепления необходимо использовать скотч на чистой обезжиренной поверхности.

Простое применение
За счет защитной бумажной подложки, скотч легко и удобно наносить на поверхности, обеспечивается точное и равномерное нанесение. Скотч стандартной шириной 50 мм, для удобства и больших объемов работ может использоваться с диспенсером HT-6044. Длина 25 м для выполнения любых поставленных задач.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ KT-0992
| Тип | алюминиевый, термостойкий |
|---|---|
| Длина | 25 м |
| Ширина | 50 мм |
| Рабочая температура | 120 °С |
| Вес | 0,265 кг |
| Объем | 0,000722 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 25 м |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
- Цена: 89 ₴





