
Лента серпянка клеящаяся для швов 50 мм * 20 м INTERTOOL KT-0921
- Нет в наличии
- Код: KT-0921
39 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (96) 339-39-95
Ліліана
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лента клеящаяся для швов "серпянка" INTERTOOL KT-0921 позволит качественно армировать стыки и швы гипсокартона и гипсокартонного волокна, позволит укрепить любые соединения и трещины в строительных конструкциях.
Самоклеящаяся сетка серпянка INTERTOOL KT-0921 изготовлена из прочной стеклоткани с частотой сетки 64 клетки/дюйм2, плотностью 60 гр/м2, имеет ширину полотна 50 мм и длину 20 м.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ KT-0921
| Длина | 20 м |
|---|---|
| Плотность | 60 г/м2 |
| Частота сетки | 64 |
| Материал | стеклоткань |
| Ширина | 50 мм |
| Тип | сетка армирующая "серпянка" |
| Вес | 0,078 кг |
| Объем | 0,000361 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип клеящей ленты | Малярная лента |
| Ширина клеящей ленты | 50 мм |
| Длина клеящей ленты | 20 м |
| Вес | 78 г |
| Производитель | Intertool |
| Состояние | Новое |
- Цена: 39 ₴






