
Валик Мультиколор 180x48x8 мм INTERTOOL KT-4560
- Нет в наличии
- Код: KT-4560
45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (96) 339-39-95
Ліліана
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Валик мультиколор INTERTOOL KT-4560 изготовлен из полиамида с добавлением акрила на тканевой основе, длина ворса 10 мм. Устойчив к агрессивным веществам, имеет продолжительный срок службы. Предназначен для работ со всеми видами лаков и клеев, дисперсионными, масляными и водорастворимыми красками на основе акрила, красками, содержащими растворители, латексные, эпоксидные, алкидные, антикоррозийные краски и смолы на любых поверхностях, внутри и снаружи помещений. Обеспечивает равномерное нанесение. Размеры: ширина 180 мм, диаметр 48 мм, диаметр отверстия для посадочного стержня 8 мм. Позволяет обрабатывать большие массивы.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ KT-4560
| Тип | мультиколор |
|---|---|
| Длина | 180 мм |
| Диаметр внешний | 48 мм |
| Диаметр внутренний | 8 мм |
| Вес | 0,082 кг |
| Объем | 0,000644 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал валика | полиамид |
| Диаметр валика | 48 мм |
| Длина валика | 180 мм |
| Вес | 82 г |
| Производитель | Intertool |
| Состояние | Новое |
- Цена: 45 ₴

