
Валик Премиум 150x48x6 мм INTERTOOL KT-4355
- Нет в наличии
- Код: KT-4360
35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (96) 339-39-95
Ліліана
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Валик премиум INTERTOOL KT-4355 изготовлен из высококачественного полиакрила на вязанной основе. Ширина 150 мм, диаметр 48 мм, диаметр отверстия для посадочного стержня 6 мм. Устойчив к агрессивным веществам, имеет высокую износоустойчивость. Короткий мягкий ворс, длиной 10 мм, дает гладкую поверхность. Применяется для работ с водорастворимыми дисперсионными красками, эмалями, грунтовками с добавлением акриловых и прочих смол для любых поверхностей внутри помещений.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ KT-4355
| Тип | премиум |
|---|---|
| Длина валика | 150 мм |
| Диаметр внешний | 48 мм |
| Диаметр внутренний | 6 мм |
| Вес | 0,060 кг |
| Объем | 0,000576 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал валика | полиакрил |
| Диаметр валика | 48 мм |
| Длина валика | 150 мм |
| Вес | 60 г |
| Производитель | Intertool |
| Состояние | Новое |
- Цена: 35 ₴

