
Валик Синтекс 150x48x6 мм INTERTOOL KT-4455
- Нет в наличии
- Код: KT-4455
40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (96) 339-39-95
Ліліана
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Валик синтекс INTERTOOL KT-4455 ширина 150 мм, диаметр 48 мм, диаметр отверстия для посадочного стержня 6 мм. Изготовлен из полиакрила, имеет ворс, длиной 10 мм. Позволяет существенно экономить материал. Используется для нанесения красок на водной основе или с ограниченным содержанием растворителей на неровные грубые поверхности внутри помещений. Устойчив к агрессивным веществам. Имеет продолжительный срок службы.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ KT-4455
| Тип | синтекс |
|---|---|
| Длина валика | 150 мм |
| Диаметр внешний | 48 мм |
| Диаметр внутренний | 6 мм |
| Вес | 0,066 кг |
| Объем | 0,000576 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал валика | полиакрил |
| Диаметр валика | 48 мм |
| Длина валика | 150 мм |
| Вес | 66 г |
| Производитель | Intertool |
| Состояние | Новое |
- Цена: 40 ₴

