
Валик Велюр 150x48x6 мм INTERTOOL KT-4255
- Нет в наличии
- Код: KT-4255
35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (96) 339-39-95
Ліліана
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Валик велюровый INTERTOOL KT-4255 изготовлен из высококачественной шерсти и полиакрила. Устойчив к агрессивным веществам, имеет высокую износоустойчивость. Применяется для работы со всеми видами лаков, алкидных и масляных красок, эмалей и морилок, с красками, содержащими растворители, антикоррозийными красками, смолами, клеями на всех видах поверхностей. Отличается экономным расходом материала, высокой производительностью, равномерным, без изъянов и следов ворса покрытием. Размеры валика: ширина 150 мм, диаметр 48 мм, диаметр отверстия для посадочного стержня 6 мм.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ KT-4255
| Тип | велюр |
|---|---|
| Длина валика | 150 мм |
| Диаметр внешний | 48 мм |
| Диаметр внутренний | 6 мм |
| Вес | 0,056 кг |
| Объем | 0,000400 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал валика | полиакрил, натуральный мех |
| Диаметр валика | 48 мм |
| Длина валика | 150 мм |
| Вес | 56 г |
| Производитель | Intertool |
| Состояние | Новое |
- Цена: 35 ₴

