
Валик Премиум 180x48x8 мм INTERTOOL KT-4360
- Нет в наличии
- Код: KT-4360
45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (96) 339-39-95
Ліліана
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Валик премиум KT-4360 INTERTOOL ширина 180 мм, диаметр 48 мм, диаметр отверстия для посадочного стержня 8 мм. Изготовлен из высококачественного полиакрила на вязаной основе. Устойчив к агрессивным веществам, имеет высокую износоустойчивость. Мягкий короткий ворс, длиной 10 мм, дает гладкую поверхность, позволяет значительно сократить расход материала и быстро обрабатывать большие по площади поверхности. Применяется для работ с водорастворимыми дисперсионными красками, эмалями, грунтовками с добавлением акриловых и прочих смол для любых поверхностей внутри помещений.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ KT-4360
| Тип | премиум |
|---|---|
| Длина валика | 180 мм |
| Диаметр внешний | 48 мм |
| Диаметр внутренний | 8 мм |
| Вес | 0,072 кг |
| Объем | 0,000648 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал валика | полиакрил |
| Диаметр валика | 48 мм |
| Длина валика | 180 мм |
| Вес | 72 г |
| Производитель | Intertool |
| Состояние | Новое |
- Цена: 45 ₴

