
Валик Гирпаинт 250*48*8 мм INTERTOOL KT-4165
- Нет в наличии
- Код: KT-4165
60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (96) 339-39-95
Ліліана
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Распушеный ворс валика "гирпаинт" INTERTOOL KT-4165 обладает отличной впитывающей и удерживающей способностью, что позволяет хорошо закрашивать неровности на средне шероховатых поверхностях водно-дисперсионными красками и красками на основе химических растворителей. Имеет продолжительный срок службы. Длина ворса валика 18 мм.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ KT-4165
| Тип | гирпаинт |
|---|---|
| Длина валика | 250 мм |
| Диаметр внешний | 48 мм |
| Диаметр внутренний | 8 мм |
| Длина ворса | 18 мм |
| Вес | 0,110 кг |
| Объем | 0,000887 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр валика | 48 мм |
| Длина валика | 250 мм |
| Вес | 110 г |
| Производитель | Intertool |
| Состояние | Новое |
- Цена: 60 ₴







