
Валик Элитаколор 250x48x8 мм INTERTOOL KT-4665
- Нет в наличии
- Код: KT-4665
60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (96) 339-39-95
Ліліана
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Валик элитаколор INTERTOOL KT-4665 изготовлен из полиамида на тканевой основе, длина ворса 10 мм. Устойчив к агрессивным веществам, имеет продолжительный срок службы. Предназначен для работы с водорастворимыми дисперсионными красками и грунтовками с добавлением акриловых, латексных, алкидных, уретановых смол на любых поверхностях внутри и снаружи помещений. Ширина 250 мм, диаметр 48 мм, диаметр отверстия для посадочного стержня 8 мм. Обеспечивает равномерное нанесение и заполнение всех микротрещин и пор обрабатываемой поверхности.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ KT-4665
| Тип | элитаколор |
|---|---|
| Длина валика | 250 мм |
| Диаметр внешний | 48 мм |
| Диаметр внутренний | 8 мм |
| Вес | 0,096 кг |
| Объем | 0,000918 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал валика | полиамид |
| Диаметр валика | 48 мм |
| Длина валика | 250 мм |
| Вес | 96 г |
| Производитель | Intertool |
| Состояние | Новое |
- Цена: 60 ₴

