
Диск отрезной по металлу 180x1.6x22.2мм INTERTOOL CT-4013
- Нет в наличии
- Код: CT-4013
35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (96) 339-39-95
Ліліана
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ CT-4013
| Материал | A 46 SBF |
|---|---|
| Диаметр круга | 180 мм |
| Толщина круга | 1.6 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Вес | 0,181 кг |
| Объем | 0,000062 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intertool |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
- Цена: 35 ₴






