
Диск зачистной по металлу 125x6x22,2 мм INTERTOOL CT-4022
- Нет в наличии
- Код: CT-4022
35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- +380 (99) 932-39-80Ліліана


Назначение
Зачистной диск разработан специально для эффективной зачистки и шлифовки металла, нержавеющих сталей. Этот инструмент станет незаменимым помощником в проведении ремонтных, строительных и слесарных работ, предоставляя вам возможность быстро и аккуратно обрабатывать заготовки, детали, поверхности, разные конструкции. Этот диск является надежным выбором для задач, где требуется точность и профессиональный результат. Работает с угловыми шлифовальными машинам, со скоростью вращения до 12 200 об/мин.

Высокий ресурс работы
Благодаря изготовлению из высококачественного и твердого материала – электрокорунда, диск способен достигать высокой производительности при шлифовании металлов. Устойчив к износу и обладает длительным сроком службы. Бакелитовая связка обеспечивает высокую прочность и жесткость, а также устойчивость к высоким температурам.
Электрокорунд предлагается в различных зернистостях, что позволяет выбирать оптимальный вариант в зависимости от конкретных задач – от грубого удаления материала до более тонкой отделки. Маркировка данного диска A 24 RBF предполагает среднюю зернистость. Также электрокорунд обладает хорошей теплопроводностью, что помогает предотвращать перегрев инструмента в процессе работы.
Диски соответствуют стандарту EN 12413 и отвечают требованиям безопасности и производительности.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ CT-4022
| Диаметр диска | 125 мм |
|---|---|
| Толщина диска | 6 мм |
| Материал | A 24 SBF |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Вес | 0,241 кг |
| Объем | 0,000105 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intertool |
| Назначение | Зачистной |
| Обработка материала | Металл |
| Вид обработки | Зачистной |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 6 мм |
- Цена: 35 ₴





