
Диск отрезной по металлу 125x2.0x22.2мм INTERTOOL CT-4009
- Нет в наличии
- Код: CT-4009
25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (96) 339-39-95
Ліліана
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ CT-4009
| Материал | A 46 SBF |
|---|---|
| Диаметр круга | 125 мм |
| Толщина круга | 2 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22,2 мм |
| Вес | 0,101 кг |
| Объем | 0,000037 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intertool |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 2 мм |
- Цена: 25 ₴


