
Диск отрезной по металлу 125x1,6x22,2 мм INTERTOOL CT-4008
- Нет в наличии
- Код: CT-4008
19 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- +380 (99) 932-39-80Ліліана


Назначение
Отрезной диск разработан специально для эффективного реза металла и нержавеющих сталей. Этот инструмент станет незаменимым помощником в проведении ремонтных, строительных и слесарных работ, предоставляя вам возможность быстро и аккуратно отрезать излишки арматуры, разрезать трубы на необходимые части и создать заготовки деталей из проката для сварки объемных конструкций. Обеспечивает высокую эффективность резки металла, этот диск является надежным выбором для задач, где требуется точность и профессиональный результат. Работает с угловыми шлифовальными машинам, со скоростью вращения до 12 200 об/мин.

Высокий ресурс работы
Благодаря изготовлению из высококачественного и твердого материала – электрокорунда, диск способен достигать высокой производительности при резке и шлифовании металлов. Устойчив к износу и обладает длительным сроком службы. Бакелитовая связка обеспечивает высокую прочность и жесткость, а также устойчивость к высоким температурам.
Электрокорунд предлагается в различных зернистостях, что позволяет выбирать оптимальный вариант в зависимости от конкретных задач – от грубого удаления материала до более тонкой отделки. Маркировка данного диска A 36 SBF предполагает среднюю зернистость. Также электрокорунд обладает хорошей теплопроводностью, что помогает предотвращать перегрев инструмента в процессе работы.
Диски соответствуют стандарту EN 12413 и отвечают требованиям безопасности и производительности.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ CT-4008
| Материал | A 46 SBF |
|---|---|
| Диаметр круга | 125 мм |
| Толщина круга | 1.6 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Вес | 0,083 кг |
| Объем | 0,000030 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intertool |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
- Цена: 19 ₴



