
Пленка защитная с малярной лентой 1100 мм*30м INTERTOOL KT-0802
- Нет в наличии
- Код: KT-0802
125 ₴
+380 (96) 339-39-95
Ліліана
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пленка защитная с малярной лентой INTERTOOL KT-0802 предназначена для защиты мебели, пола, стен от загрязнения при выполнении ремонтных работ.
Защитная (укрывная) пленка предназначена для применения внутри помещений, а малярная лента позволяет закрепить пленку как на гладких, так и на шероховатых поверхностях и не оставляет следов после применения.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ KT-0802
| Длина | 30 м |
|---|---|
| Ширина | 1100 мм |
| Вес | 0,333 кг |
| Объем | 0,000953 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вид пленки | Полотно |
| Ширина | 110 см |
| Количество метров в рулоне | 30 м |
| Цвет пленки | Прозрачный |
| Вес | 0.333 кг |
| Применение пленки | Строительство |
- Цена: 125 ₴




