
Хомут стальной оцинкованный 6-16 мм INTERTOOL TC-0006
- Нет в наличии
- Код: TC-0006
7 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- +380 (99) 932-39-80Ліліана


Широкое применение
Металлические стяжки идеально подходят для крепления и монтажа различных труб, шлангов, кабелей и прочих деталей и систем. Хомут долговечный и износостойкий, обеспечивает надежное крепление.

Возможности
Металлические стяжки имеют максимальную прочность и профиль шириной 8 мм, могут выдерживать высокие и низкие температуры, поэтому подходят для наружного применения под солнцем, в дождь, мороз и непогоду с ними ничего не случится. Оцинкованное покрытие защищает хомут от появления коррозии, качественный металл изготовления стойкий к износу и долговечный.

Простые в использовании
Металлические стяжки просты в использовании. Фиксацию хомута можно быстро завершить, затянув головку винта шлицевой отверткой и отрезав излишки плоскогубцами или ножницами по металлу.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ TC-0006
| Цена | цена указана за 1 шт |
|---|---|
| Рабочий диаметр | 6-16 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Вес | 0,006 кг |
| Объем | 0,000008 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип хомута | Червячный |
| Область применения хомута | Универсальный |
| Материал хомута | Оцинкованная сталь |
| Минимальный диаметр обжатия | 6 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 16 мм |
| Ширина полосы | 8 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 ₴


