
Хомут стальной оцинкованный 12,7 мм, D - 21-44 мм INTERTOOL TC-0122
- Нет в наличии
- Код: TC-0122
15 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (96) 339-39-95
Ліліана
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ TC-0122
| Цена | Цена указана за 1 шт |
|---|---|
| Рабочий диаметр | 21-44 мм |
| Ширина | 12,7 мм |
| Вес | 0,020 кг |
| Объем | 0,000050 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип хомута | Червячный |
| Область применения хомута | Универсальный |
| Материал хомута | Оцинкованная сталь |
| Минимальный диаметр обжатия | 21 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 44 мм |
| Ширина полосы | 12.7 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 15 ₴


