
Хомут нержавеющая сталь 8 мм, D - 11-20 мм INTERTOOL TC-1011
- Нет в наличии
- Код: TC-1011
10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (96) 339-39-95
Ліліана
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ TC-1011
| Цена | Цена указана за 1 шт |
|---|---|
| Рабочий диаметр | 11-20 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Вес | 0,007 кг |
| Объем | 0,000009 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип хомута | Червячный |
| Область применения хомута | Универсальный |
| Материал хомута | Нержавеющая сталь |
| Минимальный диаметр обжатия | 11 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 20 мм |
| Ширина полосы | 8 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 10 ₴

