
Комплект желтых клеевых стержней 7.4мм*100мм, 12шт. INTERTOOL RT-1050
- Нет в наличии
- Код: RT-1050
25 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (96) 339-39-95
Ліліана
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термоклеевые стержни INTERTOOL RT-1050 подходят для большинства клеевых пистолетов. Диаметр стержня 7,4 мм, длина 100 мм – одни из самых распространенных и популярных размеров.
Отлично подходят для творческих поделок, декоративных работ и для разноплановых бытовых потребностей.
Эти универсальные силиконовые стержни склеивают бумагу, картон, ткань, пластик, керамику, кожу и пр.
Клеевые стержни желтого цвета, изготовлены из пластичного термоплавкого клея этиленвинилацетата, безопасного для здоровья. В комплекте 12 стержней.
Особенности- Удобные – достаточно зарядить стержни в клеевой пистолет, и поверхности будут склеены всего одним нажатием на курок.
- Экологичные – термоклей состоит из сополимера ЭВА, который нетоксичен, не выделяет запаха и не содержит растворителей.
- Гарантируют высокопрочное склеивание;
- Устойчивы к влаге.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ RT-1050
| Температура размягчения | 85 град |
|---|---|
| Время застывания | 30-40 сек |
| Температура текучести | 160-170 град |
| Материал изготовления | этиленвинилацетат |
| Длина стержня | 100 мм |
| Диаметр стержня | 7,4 мм |
| Цвет | желтый |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Вес | 0,063 кг |
| Объем | 0,000195 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intertool |
| Диаметр | 7.4 мм |
| Длина | 100 мм |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Вес упаковки | 0.065 кг |
| Цвет | Желтый |
| Назначение | Универсальный |
- Цена: 25 ₴/упаковка




