
Комплект цветных перламутровых клеевых стержней 7.4 мм * 200 мм, 12 шт INTERTOOL RT-1034
- Нет в наличии
- Код: RT-1034
55 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (96) 339-39-95
Ліліана
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термоклеевые стержни INTERTOOL RT-1034 подходят для большинства клеевых пистолетов. Диаметр стержня 7,4 мм, длина 200 мм – одни из самых распространенных и популярных размеров.
Предназначены для творческих поделок, декоративных работ и прочего рукоделия.
Цветные клеевые стержни с блестками, изготовлены из пластичного этиленвинилацетата, который безопасен для здоровья. В комплекте 6 цветов: серебро, золото, красный, сиреневый, зеленый, синий.
Этот универсальный термоклей отлично склеивает бумагу, картон, дерево, ткань, пластик, керамику, кожу и пр.
Особенности
- Удобные – достаточно зарядить стержни в клеевой пистолет, и Вы получаете красивые уникальные поделки своими руками.
- Экологичные – термоклей состоит из сополимера ЭВА, который нетоксичен, не выделяет запаха и не содержит растворителей.
- Гарантируют высокопрочное склеивание и великолепный дизайн вашего рукоделия.
- Устойчивы к влаге.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ RT-1034
| Температура размягчения | 85 °С |
|---|---|
| Время застывания | 30-40 сек |
| Температура текучести | 160-170 °С |
| Материал изготовления | этиленвинилацетат |
| Длина стержня | 200 мм |
| Диаметр стержня | 7.4 мм |
| Цвет | серебро, золото, красный, сиреневый, зеленый, синий |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Вес | 0,120 кг |
| Объем | 0,000390 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intertool |
| Диаметр | 7.4 мм |
| Длина | 200 мм |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Вес упаковки | 0.12 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Назначение | Универсальный |
- Цена: 55 ₴/упаковка




