
Комплект прозрачных клеевых стержней 7.4 мм * 200 мм, 12 шт INTERTOOL RT-1030
- Нет в наличии
- Код: RT-1030
49 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (96) 339-39-95
Ліліана
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект прозрачных клеевых стержней INTERTOOL RT-1030 - расходный материал для клеевых пистолетов. Прозрачные клеевые стержни INTERTOOL RT-1030 применяются для скрепления дерева, керамики, пластмасс, ткани, металла и проводов, а также других материалов в различных сочетаниях.
Особенности
Широкий спектр применения;
Обеспечивают быстрое склеивание;
Простые и удобные в использовании.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ RT-1030
| Длина | 200 мм |
|---|---|
| Температура размягчения | 85 °С |
| Время застывания | 30-40 сек |
| Температура текучести | 160-170 °С |
| Материал изготовления | ЭВА (этиленвинилацетат) |
| Диаметр стержня | 7,4 мм |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Вес | 0,120 кг |
| Объем | 0,000347 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intertool |
| Диаметр | 7.4 мм |
| Длина | 200 мм |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Вес упаковки | 0.12 кг |
| Цвет | Прозрачный |
| Назначение | Универсальный |
- Цена: 49 ₴/упаковка




