
Комплект зеленых клеевых стержней 11.2мм*200мм, 12шт. INTERTOOL RT-1057
- Нет в наличии
- Код: RT-1057
75 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (96) 339-39-95
Ліліана
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термоклеевые стержни INTERTOOL-1057 подходят для большинства клеевых пистолетов. Диаметр стержня 11,2 мм, длина 200 мм – одни из самых распространенных и популярных размеров.
Отлично подходят для творческих поделок, декоративных работ и для разноплановых бытовых потребностей.
Эти универсальные силиконовые стержни идеально склеивают бумагу, картон, дерево, ткань, керамику, пластик, кожу.
Клеевые стержни зеленого цвета, изготовлены из пластичного термоплавкого клея этиленвинилацетата, безопасного для здоровья.
Особенности- Удобные – достаточно зарядить стержни в клеевой пистолет, и поверхности будут склеены всего одним нажатием на курок.
- Экологичные – термоклей состоит из сополимера ЭВА, который нетоксичен, не выделяет запаха и не содержит растворителей.
- Гарантируют высокопрочное склеивание и уникальный дизайн ваших поделок.
- Устойчивы к влаге.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ RT-1057
| Температура размягчения | 85 град |
|---|---|
| Время застывания | 30-40 сек |
| Температура текучести | 160-170 град |
| Материал | этиленвинилацетат |
| Длина стержня | 200 мм |
| Диаметр стержня | 11,2 мм |
| Цвет | зеленый |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Вес | 0,275 кг |
| Объем | 0,000563 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intertool |
| Диаметр | 11.2 мм |
| Длина | 200 мм |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Вес упаковки | 0.275 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Назначение | Универсальный |
- Цена: 75 ₴/упаковка




