
Комплект цветных клеевых стержней 11.2 мм * 200 мм, 12 шт INTERTOOL RT-1028
- Нет в наличии
- Код: RT-1028
95 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
Термоклеевые стержни INTERTOOL RT-1028 подходят для большинства клеевых пистолетов. Диаметр стержня 11,2 мм, длина 200 мм – одни из самых распространенных и популярных размеров.
Отлично подходят для творческих поделок, декоративных работ, а также для разноплановых бытовых потребностей.
Эти универсальные силиконовые стержни идеально склеивают бумагу, картон, дерево, ткань, керамику, пластик, кожу.
Клеевые стержни - цветные, изготовлены из пластичного термоплавкого клея - этиленвинилацетата, безопасного для здоровья.
В комплекте 12 стержней разных цветов: синие, зеленые, оранжевые, красные, желтые, розовые. По два стержня каждого представленного цвета.
Особенности
- Универсальные – пригодяться в любом деле, связанном со склеиванием или декорированием.
- Удобные – достаточно зарядить стержни в клеевой пистолет, и поверхности будут склеены всего одним нажатием на курок.
- Экологичные – термоклей состоит из сополимера ЭВА, который нетоксичен, не выделяет запаха и не содержит растворителей.
- Устойчивы к влаге.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ RT-1028
| Температура размягчения | 85 °С |
|---|---|
| Время застывания | 30-40 сек |
| Температура текучести | 160-170 °С |
| Материал изготовления | этиленвинилацетат |
| Длина стержня | 200 мм |
| Диаметр стержня | 11.2 мм |
| Цвет | синий, зеленый, оранжевый, красный, желтый, розовый |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Вес | 0,260 кг |
| Объем | 0,000405 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intertool |
| Диаметр | 11.2 мм |
| Длина | 200 мм |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Вес упаковки | 0.26 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Назначение | Универсальный |
- Цена: 95 ₴/упаковка





