
Лента шлифовальная 75x457мм, зерно 40, уп. 10 шт. INTERTOOL BT-0304
- Нет в наличии
- Код: BT-0304
109 ₴/упаковка
+380 (96) 339-39-95
Ліліана
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ BT-0304
| Длина ленты | 457 мм |
|---|---|
| Ширина ленты | 75 мм |
| Зернистость | 40 |
| Количество | 10 ед. |
| Вес | 0,430 кг |
| Объем |
0,001404 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип | Шлифовальная лента |
| Зернистость | 40 |
| Влагоустойчивость | Да |
| Общие | |
| Длина | 457 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Количество в упаковке | 10 |
- Цена: 109 ₴/упаковка



