
Шпатель из нержавеющей стали 80мм INTERTOOL KT-2080
- Нет в наличии
- Код: KT-2080
32 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (96) 339-39-95
Ліліана
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шпатель INTERTOOL KT-2080 изготовлен из высококачественной нержавеющей стали без зубьев, оснащен надежно закрепленной эргономичной пластиковой ручкой, обеспечивающей удобный захват инструмента во время работы. Предназначен для нанесения шпаклевочных и штукатурных составов при проведении внутренних и наружных малярных и отделочных работ фасадов. Прямоугольное полотно шириной 80 мм обеспечивает равномерное нанесение строительных растворов, легкость и комфорт в работе.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ KT-2080
| Размер зубьев | без зубьев |
|---|---|
| Ширина шпателя | 80 мм |
| Вес | 0,072 кг |
| Объем | 0,000218 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Материал рабочей части | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | пластмасса |
| Вес | 0.06 г |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Ширина лезвия | 80 мм |
- Цена: 32 ₴



