
Сверло по дереву black 20x400мм INTERTOOL SWB-2040
- Нет в наличии
- Код: SWB-2040
170 ₴
+380 (96) 339-39-95
Ліліана
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SWB-2040
| Тип | сверло |
|---|---|
| Длина сверла | 400 мм |
| Диаметр сверла | 20 мм |
| Вес | 0,650 кг |
| Объем | 0,000160 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По дереву |
| Диаметр | 20 мм |
| Общая длина | 400 мм |
- Цена: 170 ₴

