
Сверло по дереву перьевое 12*150 INTERTOOL SWF-1215
- Нет в наличии
- Код: SWF-1215
20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (96) 339-39-95
Ліліана
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SWF-1215
| Длина сверла | 150 мм |
|---|---|
| Диаметр сверла | 12 мм |
| Вес | 0,039 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По дереву |
| Диаметр | 12 мм |
| Общая длина | 150 мм |
- Цена: 20 ₴


