
Щетка для точила кольцевая 150х32 мм, (витая проволока) INTERTOOL BT-6150
- Нет в наличии
- Код: BT-6150
149 ₴
- +380 (99) 932-39-80Ліліана


Назначение
Щетка кольцевая с рифленой проволокой специально разработана для быстрой очистки и шлифовки различных поверхностей: металла, кирпича, камня, дерева и пр. Рифленая проволока обеспечивает превосходное качество зачистки даже в труднодоступных местах.

Совместимость
Идеально подходит для использования со станками, диаметр посадочного отверстия 32 мм. Благодаря наличию переходных втулок, щетку можно использовать с угловыми шлифмашинами с наличие регулировки оборотов. Работает со скоростью вращения до 6000 об/мин.

Надежная конструкция
Прутки стальной проволоки, диаметром 0,3 мм, крепко закреплены на металлическом держателе и не выпадет во время работы, что гарантирует качественное соединение. Щетка отличается стойкостью, долговечностью и эффективным использованием.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ BT-6150
| Тип проволоки | рифленная проволока |
|---|---|
| Скорость вращения | 6000 об/мин |
| Диаметр щетки | 150 мм |
| Диаметр проволоки | 0.3 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Применение | для дерева, бетона, металла и лакокрасочных покрытий |
| Вес | 0,625 кг |
| Объем | 0,001098 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип инструмента | корщетка (оснастка для инструмента) |
| Диаметр щетки | 150 мм |
| Вес | 625 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 149 ₴



