
Щетка кольцевая 115x22,2 мм (пучки витой проволоки) INTERTOOL BT-7115
- Готово к отправке
- Код: BT-7115
70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (96) 339-39-95
Ліліана
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ BT-7115
| Тип проволоки | плетенная проволока |
|---|---|
| Скорость вращения | 11000 об/мин |
| Диаметр щетки | 115 мм |
| Диаметр проволоки | 0.5 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Применение | для дерева, бетона, металла и лакокрасочных покрытий |
| Вес | 0,243 кг |
| Объем | 0,000565 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип инструмента | корщетка (оснастка для инструмента) |
| Диаметр щетки | 115 мм |
| Вес | 243 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 70 ₴


