
Диск пильный по дереву с твердосплавными напайками 230x22,2x1,6 мм; 40 зубьев INTERTOOL CT-3044
- Нет в наличии
- Код: CT-3044
149 ₴
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
Диск пильный по дереву INTERTOOL CT-3044 рассчитан на работу c дисковыми пилами. Благодаря применению качественной инструментальной стали и высокоточного припоя зубьев, такие диски отличаются высокими эксплуатационными показателями. Сами зубья изготавливаются из крайне твердого сплава с точной алмазной шлифовкой. Зубья диска имеют чередующийся наклон, что обеспечивает точность и чистоту пропила. Такие диски можно использовать и для продольного, и для поперечного распила древесины различной твердости. Так как диск имеет компенсационные прорези, он может выдерживать высокие температуры при большой интенсивности работы без деформации поверхности, с минимумом колебаний, что позволяет снизить непосредственную нагрузку на подвижные части оборудования.
- Переменный зуб АТВ для продольного и поперечного реза,
- Диск и высококачественной инструментальной стали,
- Высокоточный припой,
- Зуб из твердого сплава с алмазной шлифовкой.
Пильные диски №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ CT-3044
| Количество зубьев | 40 |
|---|---|
| Толщина диска | 1.6 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Геометрия зуба | ATB |
| Ширина пропила | 2.2 мм |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Угол заточки | 12 град |
| Скорость вращения | 6000 об/мин |
| Вес | 0,572 кг |
| Объем | 0,000730 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intertool |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево, Фанера, Мягкая древесина, Твердая древесина |
| Вид обработки | Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Количество зубов | 40 |
- Цена: 149 ₴



