
Диск шлифовальный лепестковый 125x22мм, зерно K100 INTERTOOL BT-0210
- Нет в наличии
- Код: BT-0210
30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- +380 (99) 932-39-80Ліліана


Назначение
Диск лепестковый шлифовальный используется для обработки различных поверхностей: металлов, дерева, кирпича, камня и пр. Шлифует и зачищает сварные швы, удаляет заусенцы, ржавчину, старые лакокрасочные покрытия, различные дефекты на поверхности.

Совместимость
Диск используется для установки на угловые шлифовальные машины (болгарки) с диаметром диска 125 мм и стандартным размером посадочного отверстия 22,2 мм. Допустимая максимальная скорость вращения диска 13300 об/мин.

Прочный
Благодаря изготовлению из качественного твердого материала – оксида алюминия, диск способен достигать высокой производительности при шлифовании. Устойчив к износу и обладает длительным сроком службы.

Зернистость
Диск лепестковый предлагается в различных зернистостях, что позволяет выбирать оптимальный вариант в зависимости от конкретных задач – от грубого удаления материала до более тонкой отделки. Маркировка данного диска К10 предполагает крупную зернистость для черновой обработки
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ BT-0210
| Диаметр диска | 125 мм |
|---|---|
| Зернистость | К100 |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Вес | 0,080 кг |
| Объем | 0,000140 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Назначение | Шлифовальный |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Зернистость | 100 |
- Цена: 30 ₴




