
Диск шлифовальный лепестковый 125x22мм, зерно K60 INTERTOOL BT-0206
- Нет в наличии
- Код: BT-0206
30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (96) 339-39-95
Ліліана
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск шлифовальный лепестковый торцевой INTERTOOL подходит для применения с УШМ. Используется в работах по шлифованию и полировке изделий из металла, стали, бетона, сухого дерева, лака/краски. В зависимости от обрабатываемой поверхности и предполагаемого слоя снятия подбирается абразивность зерна диска. Диски с зернистостью от 60 до 80 применяются для чистового шлифования поверхности. Обеспечивает низкий уровень шума. Абразивное зерно: оксид алюминия.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ BT-0206
| Диаметр диска | 125 мм |
|---|---|
| Зернистость | К60 |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Вес | 0,085 кг |
| Объем | 0,000140 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Назначение | Шлифовальный |
| Зернистость | 60 |
- Цена: 30 ₴




