
Круг наждачный самоклеющийся 125 мм, К150, уп. 10 ед. INTERTOOL BT-0515
- Нет в наличии
- Код: BT-0515
35 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (96) 339-39-95
Ліліана
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг наждачный самоклеющийся INTERTOOL применяется для работ с УШМ. Используется для работ с кузовной шпатлевкой, краской, грунтом, пластмассой, деревом или цветными металлами. Круги с зернистостью от 100 до 600 применяются для тонкой финишной обработки поверхностей, когда необходим небольшой слой снятия за один проход. Используемые материалы: основа — бумага класса С, плотность 120 г/кв. м.; шлифовальное зерно — оксид алюминия; соединитель — фенольная смола; материал сцепления — велюр; полуоткрытая насыпка. Сфера применения: дерево, краски, металлы.
Особенности
- Широкий спектр применения,
- Самоклеющийся,
- Для завершающей обработки.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ BT-0515
| Тип | круг наждачный самоклеющийся |
|---|---|
| Диаметр круга | 125 мм |
| Зернистость | К150 |
| Количество в упаковке | 10 ед. |
| Вес | 0,069 кг |
| Объем | 0,000260 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип | Шлифовальный круглый лист |
| Зернистость | 150 |
| Влагоустойчивость | Да |
| Общие | |
| Диаметр | 125 мм |
| Количество в упаковке | 10 |
- Цена: 35 ₴/упаковка



