
Диск универсальный для наждачной бумаги 125мм M14 h=4мм INTERTOOL ST-6001, Опорный диск для наждачной бумаги
- Готово к отправке
- Код: ST-6001
65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- +380 (99) 932-39-80Ліліана


Назначение
Платформа разработана для быстрой и легкой замены шлифовальных кругов, что позволяет вам сосредоточиться на задаче, и не тратить время на необходимые манипуляции с инструментами.

Подключение
В комплекте к платформе предусмотрен стержень, диаметром 10 мм для подключения к патрону дрели. Резьба на платформе М14 обеспечивает надежное соединение с болгаркой и стержнем.

Удобство в работе
На платформе предусмотрен амортизатор из EVA материала (этиленвинилацетат). Он обеспечивает эффективное поглощение вибраций, снижая утомление рук при продолжительном использовании в работе. Толщина амортизирующего слоя 4 мм. К тому же, платформа обеспечивает мгновенную замену шлифовальных кругов без необходимости использования сложных инструментов. Это сэкономит ваше время и повысит эффективность работы.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ ST-6001
| Тип | диск для наждачной бумаги |
|---|---|
| Диаметр стержня | 10 мм |
| Держатель | М14 |
| Высота платформы | 4 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 0,150 кг |
| Объем | 0,000848 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intertool |
| Назначение | Шлифовальный |
| Вид обработки | Шлифование |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Толщина | 4 мм |
- Цена: 65 ₴






